Вакансия разработчика мобильного приложения на IOS

Опубликовано Модератор в

В рамках реализации проекта «Содействие в внедрение стандартов Стамбульского протокола в деятельность Коалиции против пыток и безнаказанности», ОО «Центр по правам человека» объявляет конкурс на позицию разработчика мобильного приложения на платформе IOS.

Техническое задание 

Позиция: Разработчик мобильного приложения на платформе IOS

Вид контракта: Контракт на оказание услуг

Последний срок подачи документов: 20 сентября 2021 года

В рамках настоящего технического задания, в обязанности разработчика входит:

1.   Цель – содействие во внедрении стандартов Стамбульского протокола в деятельность Коалиции против пыток в ходе оказания правовой защиты жертвам пыток и других видов жестокого обращения.

2. Целевая аудитория. Для жертв насилия (не имеющих полного высшего образования) и для специалистов, оказывающих медицинскую, психологическую и правовую помощь.

3.    Платформа. IOS платформа.

4.  Примерная структура и функциональность приложении. Информационное приложение, которое содержит в себе несколько разделов, один из важных разделов — это онлайн чат. Остальные разделы будут информационными в виде справочника, который имеет 3-4 перехода (окна). А также раздел игры в виде теста, в котором сюжет игры будет меняться в зависимости от ответа.

5.    Интеграция с другими системами и сервисами. Новостной раздел должен загружать новости из официального сайта организации (hrc.tj).

Срок выполнения объема работы будет составлять 3 месяца.

Необходимые квалификации:

– опыт работы от 3 лет и более в разработке мобильного приложения на платформе IOS.

Представление заявлений на участие: Для участия в конкурсе необходимо отправить свое резюме и коммерческое предложения по адресу hrc.tajikistan@gmail.com.